OLYMPIC ESPORTS SERIES 2023
Motor Sport Event

المنافسون

تم الاختيار خلال سباق الزمن عبر الإنترنت لفعالية Motor Sport لسلسلة الرياضات الإلكترونية الأوليمبية لـGran Turismo 7
Kylian Drumont
R8G_Kylian19
فرنسا
Pre-Qualifying Round:
1'15.255
Online Qualifying:
1'14.776
Adriano Carrazza
Didico15
البرازيل
Pre-Qualifying Round:
1'15.407
Online Qualifying:
1'14.809
José Serrano
TDG_JOSETE
إسبانيا
Pre-Qualifying Round:
1'15.412
Online Qualifying:
1'14.841
Giorgio Mangano
LUA_Gio
إيطاليا
Pre-Qualifying Round:
1'15.429
Online Qualifying:
1'14.746
Kaj de Bruin
R8G_Kajracer
هولندا
Pre-Qualifying Round:
1'15.459
Online Qualifying:
1'14.822
Will Murdoch
WiIIMurdoch
المملكة المتحدة
Pre-Qualifying Round:
1'15.500
Online Qualifying:
1'14.831
Karl Etyemezian
YASHEAT_PREZ
لبنان
Pre-Qualifying Round:
1'15.517
Online Qualifying:
1'14.918
Benjámin Hencsei
IGTSH_Szotyi42x
المجر
Pre-Qualifying Round:
1'15.544
Online Qualifying:
1'14.859
Yusuke Goto
ttg-usk_
اليابان
Pre-Qualifying Round:
1'15.546
Online Qualifying:
1'14.843
Angel Inostroza
YASHEAT_Loyrot
شيلي
Pre-Qualifying Round:
1'15.670
Online Qualifying:
1'14.850
باختيار من Motor Sports سنغافورة
Ar Muhammed Aleef
FL_AleefHamilton
سنغافورة
Online Qualifying:
1'15.116
باختيار من السلطات الرياضية الوطنية التابعة للاتحاد الدولي للسيارات
Iñigo Anton
Philippines
Pre-Qualifying Round:
1'15.761
Group2 Qualifying:
1'15.531
Risto Kappet
Estonia
Pre-Qualifying Round:
1'15.892
Group2 Qualifying:
1'16.189
Brayan Perera
Sri Lanka
Pre-Qualifying Round:
1'15.957
Group2 Qualifying:
1'16.148
Vukašin Peković
Serbia
Pre-Qualifying Round:
1'16.058
Group2 Qualifying:
1'16.411
Simonas Jurevičius
Lithuania
Pre-Qualifying Round:
1'16.229
Group2 Qualifying:
1'16.375
Yassine Ounassi
Morocco
Pre-Qualifying Round:
1'16.395
Group2 Qualifying:
1'16.309
Daniel Poitevin Taju
Mozambique
Pre-Qualifying Round:
1'16.644
Group2 Qualifying:
1'16.881
Kevin Sanches
Andorra
Pre-Qualifying Round:
1'16.801
Group2 Qualifying:
1'17.184
Ghaith Abu Taa
Jordan
Pre-Qualifying Round:
1'16.988
Group2 Qualifying:
1'16.258
Jay Pratap Maskey
Nepal
Pre-Qualifying Round:
1'17.920
Group2 Qualifying:
1'16.379
Kambwali Chani
Zambia
Group2 Qualifying:
1'17.757
Carlos Alvarez
Venezuela
Group2 Qualifying:
1'17.981
Indri Hoxha
Albania
Group2 Qualifying:
1'18.092
Sam Karangatha
Kenya
Group2 Qualifying:
1'18.401
Eldor Radjapov
Uzbekistan
Group2 Qualifying:
1'19.700
Mohamed Yahya Bedda
Mauritania
Group2 Qualifying:
1'22.547
Olamilekan Adekola
Nigeria
Group2 Qualifying:
1'31.581
Tefo Dithapo
Botswana
Group2 Qualifying:
no time
Fadhil Al-Juboori
Iraq
Group2 Qualifying:
no time
Lionel Kayitankore
Rwanda
Group2 Qualifying:
no time

العودة إلى أعلى الصفحة